신청하기전에 저도 그렇고 누구나 다 가격을 먼저 보실거예요. 하지만 가격대비라는 것이 있잖아요? 6개월에 15만원이면 정말 싼 가격이라고 생각합니다. 기출문제풀이에 실기, 모의동영상 모두 들어있어서 취향대로 맛대로 볼 수 있어요ㅋㅋㅋ
3개월짜리를 들을까 했는데 실기밖에 없더라구요. 그냥 비용을 좀더 주고 종합세트인 패키지를 선택해서 듣고있습니다.