1개월 듣고 3개월짜리 듣는 중
다은맘
2017.02.28 17:12
1개월 짜리 5만원에 들었다는게 좀 아쉽긴한데 3개월 짜리 9만5천원이면 정말 싼 가격이 아닌가 생각이 듭니다.
학원다니면서 이해가 안되는 부분이 있어서 그냥 넘어가기 십상인데 집에서 동영상 강의를 따로 편하게 볼 수 있으니까 너무 좋은거 같아요^^ 재밌어가지고 학원에서 다음에 배울 내용을 알고 싶어서 미리 동영상을 보면서 예습할 수도 있는 부분이고, 확실히 학원내용하고 동영상 강의하고 비교해가면서 더 공부할 수 있다는 장점이 너무 좋음
Review Item

1
95,000